Características principales

MarcaNosso
Número de piezaPRB320565

Descripción

CONJUNTO PLACA RECTIFICADORA MARCA NOSSO PARA ALTERNADORES BOSCH

ESPECIFICACIONES TÉCNICAS:
VOLTAJE : 12v
AMPERAJE : 115A
DIAMETRO : 120MM
DIODOS : 8
AMPERAJE DIODOS : 50A
TRIODO : SÍ
DISTANCIA MONTAJE : -
CARACTERISTICAS : B+ M8X33MM, D+ M5X20MM

EQUIVALENCIAS
FABRICANTE NRO ORIGINAL
AUDI-VW 026903359
AUDI-VW 027903359
AUDI-VW 037903359A
BMW 12311715167
BOSCH 1127320705
BOSCH 1127320710
BOSCH 1127320723
BOSCH 1127320728
BOSCH 1127320732
BOSCH 1127320739
BOSCH 1127320745
BOSCH 1127320749
LUCAS UBB433
MAGNETI MARELLI 940038208
MERCEDES-BENZ 0001545916
OPEL 1205453
OPEL 90349703
OPEL 90443928

PARTES RELACIONADAS

Foto Nro Parte Parte Relacionada Fabricante
0120427988 Alternador Bosch
0120468018 Alternador Bosch
0120468020 Alternador Bosch
0120468022 Alternador Bosch
0120468024 Alternador Bosch
0120468025 Alternador Bosch
0120468026 Alternador Bosch
0120468027 Alternador Bosch
0120468029 Alternador Bosch
0120468044 Alternador Bosch
0120468052 Alternador Bosch
0120468056 Alternador Bosch
0120468068 Alternador Bosch
0120468069 Alternador Bosch
0120468070 Alternador Bosch
0120468079 Alternador Bosch
0120468101 Alternador Bosch
0120468106 Alternador Bosch
0120468108 Alternador Bosch
0120468109 Alternador Bosch
0120468121 Alternador Bosch
0120468123 Alternador Bosch
0120468125 Alternador Bosch
0120469727 Alternador Bosch
0120469729 Alternador Bosch
0120469732 Alternador Bosch
0120469992 Alternador Bosch


CODIGO DE PIEZA: PRB 320565

---------------------------------------------------------

ELECTRO CENTRO AUTOMOTOR LANUS

---------------------------------------------------------

FORMAS DE PAGO:

EFECTIVO: En nuestro local
MERCADO PAGO: Por tarjeta de crédito al instante o en efectivo generando un cupón de pago y luego dirigiéndote al centro de pago de tu preferencia.

Realizamos facturas para consumidor final, A y B

---------------------------------------------------------

FORMAS DE ENVÍO:

- Mercado Envíos a todo el País
- MercadoFlex en el dia
- Días de lluvia 50% de recargo
- Bulto Grande 60 pesos adicionales
- Vía Cargo
- Micros
- Transporte Propio (CABA y GBA)
- Expresos (consultar costos)

Nota: embalamos tus productos sin cargo adicional con film negro y franjas indicando que es un producto frágil para que tu producto llegue en perfecto estado.

---------------------------------------------------------

UBICACIÓN:

Estamos Ubicados Lanus, Gran Buenos Aires
Cerca de la estación de tren y de las grandes Avenidas

Te dejan cerca de nosotros: El tren Roca
Colectivos: 32,33,37,45,51,75,79,100,177,271,277,435,520

---------------------------------------------------------

HORARIOS DE ATENCION
LUNES A VIERNES 10 A 13HS Y 15 A 18HS

Nuevo

Placa P/diodos 115a Nosso Bosch Alfa Romeo Bmw Audi M. Benz

$3.000

en 12x $425,42

Envío con normalidad

Devolución gratis

Tenés 30 días desde que lo recibís.

¡Última disponible!

Devolución gratis

Tenés 30 días desde que recibís el producto para devolverlo. ¡No importa el motivo!

Garantía

Compra Protegida con Mercado Pago

Recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero

Garantía de la tienda

Garantía de fábrica: 3 meses

Medios de pago

Tarjetas de crédito con Mercado Pago

¡Cuotas sin interés con bancos seleccionados!

Tarjetas de débito

Efectivo