en 6x

Llega entre el martes y el miércoles con Mercado Envíos

¡Última disponible!

Descripción

JUEGO DE CARBONES MARCA INDIEL CODIGO BSX60 24V FKB

Tipo:BOSCH FKB
Voltaje (V):24
(Cantidad) Carbón:(4) BS60
Alto x Ancho x Prof x Cable:12x36x27x48
Denom. Universal:BSX 60

Equivalencias OEM
SCHUNK BSX60
SCHUNK 2740023
BOSCH 2007014004
BOSCH 2007014008
BOSCH 2007014048
BOSCH 2007014061
BOSCH 9001454104

---------------------------------------------------------

ELECTRO CENTRO AUTOMOTOR LANUS

---------------------------------------------------------

FORMAS DE PAGO:

EFECTIVO: En nuestro local
MERCADO PAGO: Por tarjeta de crédito al instante o en efectivo generando un cupón de pago y luego dirigiéndote al centro de pago de tu preferencia.



---------------------------------------------------------

FORMAS DE ENVÍO:

- Mercado Envíos a todo el País
- MercadoFlex en el dia
- Días de lluvia 50% de recargo
- Bulto Grande 60 pesos adicionales
- Vía Cargo
- Micros
- Transporte Propio (CABA y GBA)
- Expresos (consultar costos)

Nota: embalamos tus productos sin cargo adicional con film negro y franjas indicando que es un producto frágil para que tu producto llegue en perfecto estado.

---------------------------------------------------------

UBICACIÓN:

Estamos Ubicados Lanus, Gran Buenos Aires
Cerca de la estación de tren y de las grandes Avenidas

Te dejan cerca de nosotros: El tren Roca
Colectivos: 32,33,37,45,51,75,79,100,177,271,277,435,520

---------------------------------------------------------

HORARIOS DE ATENCION
LUNES A VIERNES 9 A 13HS Y 15 A 18HS